Equipo - contáctanos

ACTEC – Un oficio para todos

Boulevard A. Reyers 207, b.6
B-1030 Bruselas
Bélgica
Telefono: +32 (0) 2 735 10 31
Fax: +32 (0) 2 736 03 77


Daniel Turiel

Director

brussels@actec-ong.org

Michel Garcia

Director de finanzas y proyectos

michel@actec-ong.org

Laetitia Gilot

Responsable de proyectos

l.gilot@actec-ong.org

Marianne Carbonnelle

Responsable de proyectos

m.carbonnelle@actec-ong.org

Claire Reding

Responsable de proyectos

c.reding@actec-ong.org

Nicolas Brecht

Responsable de proyectos

n.brecht@actec-ong.org

Kikie Eenens

Secretaria

secretariat@actec-ong.org

Designed and developed by: Antorcha Web